Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Terceira (TER) a Flores (Azores) (FLW)

17/10/20 15:30 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 20 h 5 min
SATA
24/10/20 16:05 - 09:35
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
1 Escala, Duración: 17 h 30 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 18:55 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 20 h 45 min
SATA
24/10/20 16:05 - 09:35
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
1 Escala, Duración: 17 h 30 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 18:55 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
2 Escalas, Duración: 16 h 40 min
SATA
24/10/20 16:05 - 09:35
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
1 Escala, Duración: 17 h 30 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 06:50 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
2 Escalas, Duración: 8 h 50 min
SATA
24/10/20 16:05 - 09:35
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
1 Escala, Duración: 17 h 30 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 08:35 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 7 h 5 min
SATA
24/10/20 16:05 - 09:35
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
1 Escala, Duración: 17 h 30 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 10:30 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
24/10/20 16:05 - 09:35
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
1 Escala, Duración: 17 h 30 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 15:30 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 20 h 5 min
SATA
24/10/20 16:05 - 20:45
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
2 Escalas, Duración: 4 h 40 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 18:55 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 20 h 45 min
SATA
24/10/20 16:05 - 20:45
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
2 Escalas, Duración: 4 h 40 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 18:55 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
2 Escalas, Duración: 16 h 40 min
SATA
24/10/20 16:05 - 20:45
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
2 Escalas, Duración: 4 h 40 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 06:50 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
2 Escalas, Duración: 8 h 50 min
SATA
24/10/20 16:05 - 20:45
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
2 Escalas, Duración: 4 h 40 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 08:35 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 7 h 5 min
SATA
24/10/20 16:05 - 20:45
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
2 Escalas, Duración: 4 h 40 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 10:30 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
24/10/20 16:05 - 20:45
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
2 Escalas, Duración: 4 h 40 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 15:30 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 20 h 5 min
SATA
24/10/20 11:55 - 13:00
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 18:55 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 20 h 45 min
SATA
24/10/20 11:55 - 13:00
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 18:55 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
2 Escalas, Duración: 16 h 40 min
SATA
24/10/20 11:55 - 13:00
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 06:50 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
2 Escalas, Duración: 8 h 50 min
SATA
24/10/20 11:55 - 13:00
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 08:35 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
1 Escala, Duración: 7 h 5 min
SATA
24/10/20 11:55 - 13:00
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 10:30 - 11:35
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
24/10/20 11:55 - 13:00
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
Directo, Duración: 1 h 5 min
SATA
por 142 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 12:35 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
2 Escalas, Duración: 3 h 5 min
SATA
24/10/20 16:05 - 09:35
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
1 Escala, Duración: 17 h 30 min
SATA
por 156 €* Expedia
Actualizar
17/10/20 12:35 - 15:40
Lajes (TER) - Santa Cruz das Flores (FLW)
2 Escalas, Duración: 3 h 5 min
SATA
24/10/20 16:05 - 20:45
Santa Cruz das Flores (FLW) - Lajes (TER)
2 Escalas, Duración: 4 h 40 min
SATA
por 156 €* Expedia
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.