Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Santo Domingo, República Dominicana (SDQ) a Sarnia (YZR)

13/11/20 16:28 - 17:44
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 26 h 16 min
United Airlines
15/11/20 09:20 - 05:15
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 18 h 55 min
Air Canada
por 915 €* Expedia
Actualizar
13/11/20 16:28 - 17:44
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 26 h 16 min
United Airlines
15/11/20 09:20 - 15:28
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 29 h 8 min
Air Canada
por 915 €* Expedia
Actualizar
15/03/20 15:28 - 17:44
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 26 h 16 min
United Airlines
22/03/20 09:20 - 04:15
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 18 h 55 min
Air Canada
por 1.232 €* Expedia
Actualizar
15/03/20 11:28 - 08:59
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 21 h 31 min
United Airlines
22/03/20 09:20 - 04:15
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 18 h 55 min
Air Canada
por 1.232 €* Expedia
Actualizar
15/03/20 11:28 - 08:59
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 21 h 31 min
United Airlines
22/03/20 18:05 - 14:28
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 20 h 23 min
Air Canada
por 1.299 €* Expedia
Actualizar
15/03/20 15:28 - 17:44
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 26 h 16 min
United Airlines
22/03/20 18:05 - 14:28
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 20 h 23 min
Air Canada
por 1.299 €* Expedia
Actualizar
15/03/20 15:34 - 08:59
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 17 h 25 min
Copa
22/03/20 09:20 - 04:15
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 18 h 55 min
Air Canada
por 1.654 €* Expedia
Actualizar
15/03/20 15:34 - 08:59
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 17 h 25 min
Copa
22/03/20 09:20 - 10:28
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 25 h 8 min
Air Canada
por 1.654 €* Expedia
Actualizar
15/03/20 15:34 - 08:59
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 17 h 25 min
Copa
22/03/20 18:05 - 14:28
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 20 h 23 min
Air Canada
por 1.654 €* Expedia
Actualizar
15/03/20 15:34 - 08:59
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 17 h 25 min
Copa
22/03/20 09:20 - 21:15
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 11 h 55 min
Air Canada
por 2.006 €* sky-tours.com
Actualizar
15/03/20 15:28 - 17:44
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 26 h 16 min
United Airlines
22/03/20 18:05 - 10:28
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 16 h 23 min
Air Canada
por 2.214 €* sky-tours.com
Actualizar
15/03/20 11:28 - 08:59
Santo Domingo (SDQ) - Sarnia (YZR)
2 Escalas, Duración: 21 h 31 min
United Airlines
22/03/20 18:05 - 10:28
Sarnia (YZR) - Santo Domingo (SDQ)
2 Escalas, Duración: 16 h 23 min
Air Canada
por 2.214 €* sky-tours.com
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.