Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Riga International Airport (RIX) a Palanga (PLQ)

12/03/20 23:25 - 00:10
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
14/03/20 05:50 - 06:35
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
por 150 €* Bravofly
Actualizar
12/03/20 07:30 - 13:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
1 Escala, Duración: 6 h 20 min
SAS
14/03/20 05:50 - 06:35
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
por 294 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 23:25 - 00:10
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
14/03/20 14:50 - 22:15
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
1 Escala, Duración: 7 h 25 min
SAS
por 306 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 23:25 - 00:10
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
14/03/20 14:50 - 18:15
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
2 Escalas, Duración: 27 h 25 min
SAS
por 307 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 23:25 - 00:10
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
14/03/20 07:00 - 10:40
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
2 Escalas, Duración: 27 h 40 min
SAS
por 307 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 19:30 - 00:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
2 Escalas, Duración: 29 h 20 min
SAS
14/03/20 05:50 - 06:35
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
por 327 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 07:30 - 13:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
1 Escala, Duración: 6 h 20 min
SAS
14/03/20 14:50 - 22:15
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
1 Escala, Duración: 7 h 25 min
SAS
por 329 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 18:25 - 00:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
1 Escala, Duración: 6 h 25 min
SAS
14/03/20 05:50 - 06:35
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
por 332 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 23:25 - 00:10
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
14/03/20 07:00 - 18:15
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
2 Escalas, Duración: 11 h 15 min
SAS
por 336 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 23:25 - 00:10
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
14/03/20 14:50 - 10:40
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
2 Escalas, Duración: 19 h 50 min
SAS
por 336 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 18:25 - 00:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
1 Escala, Duración: 6 h 25 min
SAS
14/03/20 14:50 - 22:15
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
1 Escala, Duración: 7 h 25 min
SAS
por 358 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 23:25 - 00:10
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
14/03/20 14:50 - 22:20
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
2 Escalas, Duración: 7 h 30 min
SAS
por 361 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 23:25 - 00:10
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
14/03/20 07:00 - 11:25
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
1 Escala, Duración: 4 h 25 min
SAS
por 361 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 19:30 - 14:20
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
2 Escalas, Duración: 18 h 50 min
SAS
14/03/20 05:50 - 06:35
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Air Baltic
por 381 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 07:30 - 13:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
1 Escala, Duración: 6 h 20 min
SAS
14/03/20 07:00 - 11:25
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
1 Escala, Duración: 4 h 25 min
SAS
por 416 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 07:30 - 13:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
1 Escala, Duración: 6 h 20 min
SAS
14/03/20 07:00 - 10:40
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
2 Escalas, Duración: 27 h 40 min
SAS
por 423 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 07:30 - 13:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
1 Escala, Duración: 6 h 20 min
SAS
14/03/20 14:50 - 18:15
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
2 Escalas, Duración: 27 h 25 min
SAS
por 423 €* Alitravel
Actualizar
12/03/20 18:25 - 00:50
Riga (RIX) - Palanga (PLQ)
1 Escala, Duración: 6 h 25 min
SAS
14/03/20 07:00 - 11:25
Palanga (PLQ) - Riga (RIX)
1 Escala, Duración: 4 h 25 min
SAS
por 445 €* Alitravel
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.