Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Odessa International (ODS) a Kiev (KBP)

06/05/22 15:55 - 17:00
Odessa (ODS) - Kiew (KBP)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Ukraine International
21/05/22 09:50 - 10:55
Kiew (KBP) - Odessa (ODS)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Ukraine International
por 96 €* Expedia
Actualizar
06/05/22 15:55 - 17:00
Odessa (ODS) - Kiew (KBP)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Ukraine International
21/05/22 20:05 - 21:10
Kiew (KBP) - Odessa (ODS)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Ukraine International
por 96 €* Expedia
Actualizar
06/05/22 06:55 - 08:00
Odessa (ODS) - Kiew (KBP)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Wind Rose Aviation
21/05/22 20:05 - 21:10
Kiew (KBP) - Odessa (ODS)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Wind Rose Aviation
06/05/22 06:55 - 08:00
Odessa (ODS) - Kiew (KBP)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Wind Rose Aviation
21/05/22 09:50 - 10:55
Kiew (KBP) - Odessa (ODS)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Wind Rose Aviation
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.