Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Nairobi (NBO) a Dar es Salaam (DAR)

11/01/21 11:10 - 12:35
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
11/01/21 15:25 - 16:50
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
11/01/21 19:35 - 21:00
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
11/01/21 22:55 - 00:25
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 30 min
Kenya Airways
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
11/01/21 23:55 - 02:35
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 2 h 40 min
Kenya Airways
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
11/01/21 06:50 - 08:15
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
30/09/20 11:00 - 15:50
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
1 Escala, Duración: 4 h 50 min
RwandAir
02/10/20 16:30 - 22:30
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
2 Escalas, Duración: 6 h 0 min
RwandAir
por 264 €* Expedia
Actualizar
11/01/21 11:25 - 16:10
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
1 Escala, Duración: 4 h 45 min
RwandAir
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
11/01/21 16:30 - 23:50
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
1 Escala, Duración: 7 h 20 min
RwandAir
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
11/01/21 22:10 - 22:30
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
1 Escala, Duración: 24 h 20 min
RwandAir
14/01/21 18:10 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Hahn Air Systems
30/09/20 08:00 - 09:25
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
02/10/20 20:30 - 21:50
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 1 h 20 min
Kenya Airways
por 304 €* Expedia
Actualizar
30/09/20 08:00 - 09:25
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
02/10/20 10:25 - 11:50
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
por 304 €* Expedia
Actualizar
11/01/21 11:10 - 12:35
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
14/01/21 13:50 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
1 Escala, Duración: 6 h 55 min
Hahn Air Systems
11/01/21 23:55 - 02:35
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 2 h 40 min
Kenya Airways
14/01/21 13:50 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
1 Escala, Duración: 6 h 55 min
Hahn Air Systems
11/01/21 22:55 - 00:25
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 30 min
Kenya Airways
14/01/21 13:50 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
1 Escala, Duración: 6 h 55 min
Hahn Air Systems
11/01/21 19:35 - 21:00
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
14/01/21 13:50 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
1 Escala, Duración: 6 h 55 min
Hahn Air Systems
11/01/21 15:25 - 16:50
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
14/01/21 13:50 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
1 Escala, Duración: 6 h 55 min
Hahn Air Systems
11/01/21 06:50 - 08:15
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
Directo, Duración: 1 h 25 min
Kenya Airways
14/01/21 13:50 - 20:45
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
1 Escala, Duración: 6 h 55 min
Hahn Air Systems
11/01/21 22:10 - 23:00
Nairobi (NBO) - Dar es Salaam (DAR)
1 Escala, Duración: 24 h 50 min
RwandAir
14/01/21 16:55 - 21:30
Dar es Salaam (DAR) - Nairobi (NBO)
1 Escala, Duración: 4 h 35 min
RwandAir
por 325 €* Bravofly
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.