Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Munich (MUC) a Alicante (ALC)

21/09/23 07:00 - 16:25
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 9 h 25 min
KLM
28/09/23 17:15 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 5 h 10 min
KLM
por 136 €* Budgetair
Actualizar
09/02/23 21:40 - 00:10
München (MUC) - Alicante (ALC)
Directo, Duración: 2 h 30 min
Norwegian Air International
16/02/23 18:15 - 20:50
Alicante (ALC) - München (MUC)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Norwegian Air International
por 148 €* Expedia
Actualizar
21/09/23 07:00 - 15:50
München (MUC) - Alicante (ALC)
2 Escalas, Duración: 8 h 50 min
KLM
28/09/23 17:15 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 5 h 10 min
KLM
por 166 €* Budgetair
Actualizar
09/02/23 19:40 - 11:20
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 15 h 40 min
TAP Portugal
16/02/23 12:00 - 23:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 11 h 25 min
TAP Portugal
por 169 €* Expedia
Actualizar
21/09/23 07:00 - 16:25
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 9 h 25 min
KLM
28/09/23 22:35 - 11:00
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 12 h 25 min
KLM
21/09/23 14:05 - 21:40
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 7 h 35 min
KLM
28/09/23 17:15 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 5 h 10 min
KLM
21/09/23 12:25 - 07:55
München (MUC) - Alicante (ALC)
2 Escalas, Duración: 19 h 30 min
Air France
28/09/23 17:15 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 5 h 10 min
KLM
por 209 €* Budgetair
Actualizar
21/09/23 07:00 - 16:25
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 9 h 25 min
KLM
28/09/23 20:35 - 11:35
Alicante (ALC) - München (MUC)
2 Escalas, Duración: 15 h 0 min
Air Europa
por 209 €* Budgetair
Actualizar
13/10/22 19:25 - 08:10
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 12 h 45 min
Air Europa
20/10/22 20:45 - 09:40
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 12 h 55 min
Air Europa
por 211 €* Expedia
Actualizar
23/09/23 16:30 - 19:05
München (MUC) - Alicante (ALC)
Directo, Duración: 2 h 35 min
Transavia
30/09/23 19:45 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
Directo, Duración: 2 h 40 min
Transavia
por 212 €* Alitravel
Actualizar
22/09/23 18:10 - 14:40
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 20 h 30 min
Air France
24/09/23 12:05 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
2 Escalas, Duración: 10 h 20 min
Air Europa
por 216 €* Budgetair
Actualizar
22/09/23 12:25 - 14:40
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 26 h 15 min
Air France
24/09/23 12:05 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
2 Escalas, Duración: 10 h 20 min
Air Europa
por 216 €* Budgetair
Actualizar
13/10/22 19:15 - 08:55
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 13 h 40 min
Iberia
20/10/22 21:55 - 11:30
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 13 h 35 min
Iberia
por 217 €* Expedia
Actualizar
21/09/23 12:25 - 07:55
München (MUC) - Alicante (ALC)
2 Escalas, Duración: 19 h 30 min
Air France
28/09/23 22:35 - 11:00
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 12 h 25 min
KLM
por 217 €* Budgetair
Actualizar
21/09/23 07:00 - 16:25
München (MUC) - Alicante (ALC)
1 Escala, Duración: 9 h 25 min
KLM
28/09/23 20:35 - 11:00
Alicante (ALC) - München (MUC)
2 Escalas, Duración: 14 h 25 min
Air Europa
por 220 €* Expedia
Actualizar
21/09/23 17:50 - 07:55
München (MUC) - Alicante (ALC)
2 Escalas, Duración: 14 h 5 min
KLM
28/09/23 17:15 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 5 h 10 min
KLM
por 220 €* Expedia
Actualizar
21/09/23 14:05 - 07:55
München (MUC) - Alicante (ALC)
2 Escalas, Duración: 17 h 50 min
KLM
28/09/23 17:15 - 22:25
Alicante (ALC) - München (MUC)
1 Escala, Duración: 5 h 10 min
KLM
por 220 €* Expedia
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.