Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Maracaibo-La Chinita (MAR) a Valencia, Venezuela (VLN)

02/05/21 11:00 - 11:45
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Avior Airlines
03/05/21 17:30 - 18:15
Valencia (VLN) - Maracaibo (MAR)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Avior Airlines
30/06/21 10:30 - 11:35
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Avior Airlines
04/07/21 17:30 - 18:35
Valencia (VLN) - Maracaibo (MAR)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Avior Airlines
02/10/20 10:30 - 11:35
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Avior Airlines
04/10/20 17:30 - 18:35
Valencia (VLN) - Maracaibo (MAR)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Avior Airlines
02/11/20 10:30 - 11:35
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Avior Airlines
05/11/20 17:30 - 18:35
Valencia (VLN) - Maracaibo (MAR)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Avior Airlines
11/07/21 19:58 - 14:53
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
1 Escala, Duración: 18 h 55 min
Copa
13/07/21 16:09 - 18:39
Valencia (VLN) - Maracaibo (MAR)
1 Escala, Duración: 26 h 30 min
Copa
por 1.458 €* airtickets.es
Actualizar

Vuelos sólo de ida de Maracaibo-La Chinita (MAR) a Valencia, Venezuela (VLN)

16/06/21 11:00 - 11:45
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
Directo, Duración: 0 h 45 min
Avior Airlines
23/12/20 10:30 - 11:35
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
Directo, Duración: 1 h 5 min
Avior Airlines
22/05/21 19:48 - 14:50
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
1 Escala, Duración: 19 h 2 min
Copa
07/09/21 16:30 - 14:48
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
1 Escala, Duración: 22 h 18 min
Copa
17/12/20 16:26 - 14:44
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
3 Escalas, Duración: 46 h 18 min
Copa
por 1.171 €* sky-tours.com
Actualizar
17/12/20 16:26 - 14:44
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
1 Escala, Duración: 22 h 18 min
Copa
por 2.118 €* sky-tours.com
Actualizar
22/12/20 16:26 - 14:44
Maracaibo (MAR) - Valencia (VLN)
3 Escalas, Duración: 46 h 18 min
Copa
por 2.515 €* sky-tours.com
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.