Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Lilongwe International Airport (LLW) a Johannesburg-Johannesburg Inernational (JNB)

13/08/22 08:20 - 12:00
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
27/08/22 13:00 - 16:40
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
24/12/21 08:20 - 12:00
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
26/12/21 13:00 - 16:40
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
13/08/22 13:25 - 00:05
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
1 Escala, Duración: 10 h 40 min
Kenya Airways
27/08/22 00:55 - 12:35
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
1 Escala, Duración: 11 h 40 min
Kenya Airways
13/08/22 13:25 - 00:05
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
1 Escala, Duración: 10 h 40 min
Kenya Airways
27/08/22 12:10 - 14:35
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
1 Escala, Duración: 26 h 25 min
Kenya Airways
13/08/22 13:25 - 00:05
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
1 Escala, Duración: 10 h 40 min
Kenya Airways
27/08/22 17:10 - 01:30
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
1 Escala, Duración: 32 h 20 min
Kenya Airways
13/08/22 13:25 - 00:05
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
1 Escala, Duración: 10 h 40 min
Kenya Airways
27/08/22 17:10 - 14:35
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
1 Escala, Duración: 21 h 25 min
Kenya Airways
13/08/22 13:25 - 00:05
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
1 Escala, Duración: 10 h 40 min
Kenya Airways
27/08/22 13:00 - 16:40
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
24/12/21 08:20 - 12:00
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
26/12/21 14:10 - 15:50
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
2 Escalas, Duración: 25 h 40 min
Ethiopian Airlines
24/12/21 08:20 - 12:00
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
26/12/21 14:10 - 12:50
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
1 Escala, Duración: 22 h 40 min
Ethiopian Airlines
13/08/22 13:40 - 03:55
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
1 Escala, Duración: 14 h 15 min
Ethiopian Airlines
27/08/22 13:00 - 16:40
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
13/08/22 08:20 - 12:00
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
27/08/22 23:50 - 12:50
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
1 Escala, Duración: 13 h 0 min
Ethiopian Airlines
24/12/21 08:20 - 12:00
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
26/12/21 23:50 - 12:50
Johannesburg (JNB) - Lilongwe (LLW)
1 Escala, Duración: 13 h 0 min
Ethiopian Airlines

Vuelos sólo de ida de Lilongwe International Airport (LLW) a Johannesburg-Johannesburg Inernational (JNB)

13/08/22 08:20 - 12:00
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
Directo, Duración: 3 h 40 min
Ethiopian Airlines
13/08/22 13:25 - 00:05
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
1 Escala, Duración: 10 h 40 min
Kenya Airways
13/08/22 13:05 - 15:30
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
Directo, Duración: 2 h 25 min
South African Airways
13/08/22 13:40 - 03:55
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
1 Escala, Duración: 14 h 15 min
Ethiopian Airlines
13/08/22 08:20 - 03:55
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
2 Escalas, Duración: 19 h 35 min
Ethiopian Airlines
13/08/22 08:20 - 13:05
Lilongwe (LLW) - Johannesburg (JNB)
2 Escalas, Duración: 28 h 45 min
Ethiopian Airlines
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.