Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Kuching (KCH) a Shenzhen (SZX)

15/02/20 22:35 - 23:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 24 h 30 min
Scoot
19/02/20 12:05 - 22:35
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 10 h 30 min
China Southern
15/02/20 05:45 - 13:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 7 h 20 min
Malaysia Airlines
19/02/20 17:05 - 12:45
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
1 Escala, Duración: 19 h 40 min
Air China
15/02/20 22:35 - 23:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 24 h 30 min
Scoot
19/02/20 12:20 - 21:55
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
1 Escala, Duración: 9 h 35 min
Shenzhen Airlines
15/02/20 22:35 - 23:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 24 h 30 min
Scoot
19/02/20 09:05 - 20:25
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 11 h 20 min
China Southern
15/02/20 05:45 - 13:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 7 h 20 min
Malaysia Airlines
19/02/20 12:05 - 22:35
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 10 h 30 min
China Southern
15/02/20 05:45 - 13:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 7 h 20 min
Malaysia Airlines
19/02/20 12:20 - 21:55
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
1 Escala, Duración: 9 h 35 min
Shenzhen Airlines
15/02/20 05:45 - 13:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 7 h 20 min
Malaysia Airlines
19/02/20 09:05 - 20:25
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 11 h 20 min
China Southern
por 1.010 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 22:35 - 23:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 24 h 30 min
Scoot
19/02/20 09:55 - 20:25
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 10 h 30 min
Shenzhen Airlines
por 1.014 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 05:45 - 13:05
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 7 h 20 min
Malaysia Airlines
19/02/20 09:55 - 20:25
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 10 h 30 min
Shenzhen Airlines
por 1.197 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 07:00 - 21:55
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 14 h 55 min
Malaysia Airlines
19/02/20 12:20 - 14:15
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
1 Escala, Duración: 25 h 55 min
Air China
por 1.221 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 13:20 - 01:40
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 12 h 20 min
Malaysia Airlines
19/02/20 12:05 - 22:35
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 10 h 30 min
China Southern
por 1.232 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 07:00 - 19:40
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 12 h 40 min
Malaysia Airlines
19/02/20 12:05 - 22:35
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 10 h 30 min
China Southern
por 1.280 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 13:20 - 01:40
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 12 h 20 min
Malaysia Airlines
19/02/20 12:20 - 21:55
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
1 Escala, Duración: 9 h 35 min
Shenzhen Airlines
por 1.308 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 22:35 - 23:55
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 25 h 20 min
Singapore Airlines
19/02/20 10:35 - 21:55
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 11 h 20 min
China Southern
por 1.311 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 13:20 - 01:40
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 12 h 20 min
Malaysia Airlines
19/02/20 09:05 - 20:25
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 11 h 20 min
China Southern
por 1.352 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 07:00 - 19:40
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 12 h 40 min
Malaysia Airlines
19/02/20 12:20 - 21:55
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
1 Escala, Duración: 9 h 35 min
Shenzhen Airlines
por 1.356 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 22:35 - 10:50
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 12 h 15 min
Silk Air
19/02/20 12:20 - 21:55
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
1 Escala, Duración: 9 h 35 min
Silk Air
por 1.388 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 07:00 - 19:40
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 12 h 40 min
Malaysia Airlines
19/02/20 09:05 - 20:25
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 11 h 20 min
China Southern
por 1.400 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 22:35 - 10:50
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
1 Escala, Duración: 12 h 15 min
Silk Air
19/02/20 10:35 - 21:55
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 11 h 20 min
China Southern
por 1.455 €* airtickets.es
Actualizar
15/02/20 22:35 - 23:35
Kuching (KCH) - Shenzhen (SZX)
2 Escalas, Duración: 25 h 0 min
Singapore Airlines
19/02/20 10:35 - 21:55
Shenzhen (SZX) - Kuching (KCH)
2 Escalas, Duración: 11 h 20 min
China Southern
por 1.523 €* airtickets.es
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.