Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Jakarta, todos los aeropuertos (CGK, HLP) (JKT) a Banda Aceh (BTJ)

07/11/20 05:00 - 08:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 3 h 55 min
Citilink
08/11/20 09:25 - 13:15
Banda Aceh (BTJ) - Jakarta (JKT)
1 Escala, Duración: 3 h 50 min
Citilink
07/11/20 08:45 - 17:15
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 8 h 30 min
Citilink
08/11/20 09:25 - 13:15
Banda Aceh (BTJ) - Jakarta (JKT)
1 Escala, Duración: 3 h 50 min
Citilink
07/11/20 08:25 - 17:15
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 8 h 50 min
Citilink
08/11/20 09:25 - 13:15
Banda Aceh (BTJ) - Jakarta (JKT)
1 Escala, Duración: 3 h 50 min
Citilink
07/11/20 05:00 - 08:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 3 h 55 min
Citilink
08/11/20 17:45 - 22:50
Banda Aceh (BTJ) - Jakarta (JKT)
1 Escala, Duración: 5 h 5 min
Citilink
07/11/20 08:45 - 17:15
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 8 h 30 min
Citilink
08/11/20 17:45 - 22:50
Banda Aceh (BTJ) - Jakarta (JKT)
1 Escala, Duración: 5 h 5 min
Citilink

Vuelos sólo de ida de Jakarta, todos los aeropuertos (CGK, HLP) (JKT) a Banda Aceh (BTJ)

07/11/20 14:00 - 16:50
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
Directo, Duración: 2 h 50 min
Lion Air
07/11/20 10:50 - 15:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 5 h 5 min
Lion Air
07/11/20 16:40 - 21:30
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 4 h 50 min
Lion Air
07/11/20 05:00 - 08:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 3 h 55 min
Citilink
07/11/20 17:50 - 20:45
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
Directo, Duración: 2 h 55 min
Garuda Indonesia
07/11/20 12:00 - 14:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
Directo, Duración: 2 h 55 min
Garuda Indonesia
07/11/20 08:25 - 17:15
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 8 h 50 min
Citilink
07/11/20 14:45 - 08:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 18 h 10 min
Hahn Air Systems
por 221 €* Expedia
Actualizar
07/11/20 12:25 - 08:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 20 h 30 min
Hahn Air Systems
por 221 €* Expedia
Actualizar
07/11/20 08:45 - 08:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 24 h 10 min
Hahn Air Systems
por 221 €* Expedia
Actualizar
07/11/20 08:25 - 08:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
1 Escala, Duración: 24 h 30 min
Hahn Air Systems
por 228 €* Expedia
Actualizar
07/11/20 05:25 - 08:55
Jakarta (JKT) - Banda Aceh (BTJ)
2 Escalas, Duración: 27 h 30 min
Hahn Air Systems
por 285 €* Expedia
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.