Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Cluj-Napoca (CLJ) a Suceava Salcea (SCV)

05/03/21 08:20 - 22:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 14 h 15 min
Tarom
07/03/21 05:30 - 11:10
Suceava (SCV) - Cluj (CLJ)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Tarom
por 155 €* Expedia
Actualizar
05/03/21 05:45 - 22:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 16 h 50 min
Tarom
07/03/21 05:30 - 11:10
Suceava (SCV) - Cluj (CLJ)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Tarom
por 155 €* Expedia
Actualizar
05/03/21 14:10 - 22:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 8 h 25 min
Tarom
07/03/21 05:30 - 11:10
Suceava (SCV) - Cluj (CLJ)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Tarom
por 157 €* Expedia
Actualizar
05/03/21 19:40 - 22:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 2 h 55 min
Tarom
07/03/21 05:30 - 11:10
Suceava (SCV) - Cluj (CLJ)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Tarom
por 162 €* Expedia
Actualizar
05/03/21 08:20 - 19:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 11 h 15 min
Tarom
07/03/21 05:30 - 11:10
Suceava (SCV) - Cluj (CLJ)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Tarom
por 172 €* Expedia
Actualizar

Vuelos sólo de ida de Cluj-Napoca (CLJ) a Suceava Salcea (SCV)

03/06/21 05:45 - 09:25
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 3 h 40 min
Tarom
por 65 €* Expedia
Actualizar
03/06/21 16:15 - 19:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 3 h 20 min
Tarom
por 65 €* Expedia
Actualizar
03/06/21 08:20 - 19:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 11 h 15 min
Tarom
por 65 €* Expedia
Actualizar
03/06/21 19:40 - 09:25
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 13 h 45 min
Tarom
por 70 €* Expedia
Actualizar
03/06/21 19:40 - 22:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 2 h 55 min
Tarom
por 80 €* Expedia
Actualizar
03/06/21 12:50 - 09:25
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
2 Escalas, Duración: 20 h 35 min
Tarom
por 104 €* Expedia
Actualizar
03/06/21 20:00 - 09:25
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
1 Escala, Duración: 13 h 25 min
Blue Air
por 111 €* Expedia
Actualizar
03/06/21 12:50 - 22:35
Cluj (CLJ) - Suceava (SCV)
2 Escalas, Duración: 9 h 45 min
Tarom
por 114 €* Expedia
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.