Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Yakarta - Soekarno-Hatta International Airport (CGK) a Pangkalan Bun (PKN)

26/07/23 06:10 - 07:45
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
Directo, Duración: 1 h 35 min
NAM Air
02/08/23 15:20 - 16:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
Directo, Duración: 1 h 30 min
NAM Air
26/07/23 06:10 - 07:45
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
Directo, Duración: 1 h 35 min
NAM Air
04/08/23 15:20 - 16:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
Directo, Duración: 1 h 30 min
NAM Air
01/08/23 06:10 - 07:45
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
Directo, Duración: 1 h 35 min
NAM Air
06/08/23 15:20 - 16:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
Directo, Duración: 1 h 30 min
NAM Air
26/07/23 19:45 - 11:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 15 h 25 min
NAM Air
02/08/23 16:50 - 19:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
1 Escala, Duración: 3 h 0 min
NAM Air
26/07/23 19:45 - 11:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 15 h 25 min
NAM Air
02/08/23 15:20 - 16:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
Directo, Duración: 1 h 30 min
NAM Air
26/07/23 07:00 - 11:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 4 h 10 min
Sriwijaya Air
02/08/23 16:50 - 19:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
1 Escala, Duración: 3 h 0 min
NAM Air
26/07/23 07:00 - 11:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 4 h 10 min
Sriwijaya Air
02/08/23 15:20 - 16:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
Directo, Duración: 1 h 30 min
NAM Air
26/07/23 12:50 - 15:50
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 3 h 0 min
NAM Air
02/08/23 16:50 - 19:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
1 Escala, Duración: 3 h 0 min
NAM Air
26/07/23 12:50 - 15:50
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 3 h 0 min
NAM Air
02/08/23 15:20 - 16:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
Directo, Duración: 1 h 30 min
NAM Air
26/07/23 06:10 - 07:45
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
Directo, Duración: 1 h 35 min
NAM Air
02/08/23 16:50 - 19:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
1 Escala, Duración: 3 h 0 min
NAM Air
26/07/23 19:45 - 11:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 15 h 25 min
NAM Air
04/08/23 16:50 - 19:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
1 Escala, Duración: 3 h 0 min
NAM Air
26/07/23 19:45 - 11:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 15 h 25 min
NAM Air
04/08/23 15:20 - 16:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
Directo, Duración: 1 h 30 min
NAM Air
26/07/23 07:00 - 11:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 4 h 10 min
Sriwijaya Air
04/08/23 16:50 - 19:50
Pangkalanbuun (PKN) - Jakarta (CGK)
1 Escala, Duración: 3 h 0 min
NAM Air

Vuelos sólo de ida de Yakarta - Soekarno-Hatta International Airport (CGK) a Pangkalan Bun (PKN)

04/11/23 06:55 - 14:00
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 7 h 5 min
Lion Air
04/11/23 06:55 - 12:20
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 5 h 25 min
Lion Air
04/11/23 10:10 - 14:00
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 3 h 50 min
Batik Air
29/08/23 05:40 - 14:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 8 h 30 min
Garuda Indonesia
29/08/23 09:35 - 14:10
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
1 Escala, Duración: 4 h 35 min
Garuda Indonesia
29/08/23 05:30 - 10:25
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
2 Escalas, Duración: 4 h 55 min
Garuda Indonesia
29/08/23 18:20 - 10:25
Jakarta (CGK) - Pangkalanbuun (PKN)
2 Escalas, Duración: 40 h 5 min
Garuda Indonesia
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.