Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Caracas - Maiquetía (CCS) a Puerto España - isla Trinidad (POS)

19/04/22 05:05 - 23:25
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 18 h 20 min
Copa
23/05/22 06:14 - 12:13
Port-of-Spain (POS) - Caracas (CCS)
1 Escala, Duración: 5 h 59 min
Copa
19/04/22 05:05 - 23:25
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 18 h 20 min
Copa
23/05/22 17:36 - 03:20
Port-of-Spain (POS) - Caracas (CCS)
1 Escala, Duración: 9 h 44 min
Copa
20/04/22 18:12 - 16:38
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 22 h 26 min
Copa
23/05/22 17:36 - 03:20
Port-of-Spain (POS) - Caracas (CCS)
1 Escala, Duración: 9 h 44 min
Copa
20/04/22 18:12 - 16:38
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 22 h 26 min
Copa
23/05/22 06:14 - 12:13
Port-of-Spain (POS) - Caracas (CCS)
1 Escala, Duración: 5 h 59 min
Copa
17/04/22 18:12 - 23:25
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 29 h 13 min
Copa
23/05/22 17:36 - 03:20
Port-of-Spain (POS) - Caracas (CCS)
1 Escala, Duración: 9 h 44 min
Copa
17/04/22 18:12 - 23:25
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 29 h 13 min
Copa
23/05/22 06:14 - 12:13
Port-of-Spain (POS) - Caracas (CCS)
1 Escala, Duración: 5 h 59 min
Copa
19/04/22 13:21 - 23:25
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 10 h 4 min
Copa
23/05/22 06:14 - 12:13
Port-of-Spain (POS) - Caracas (CCS)
1 Escala, Duración: 5 h 59 min
Copa
19/04/22 13:21 - 23:25
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 10 h 4 min
Copa
23/05/22 17:36 - 03:20
Port-of-Spain (POS) - Caracas (CCS)
1 Escala, Duración: 9 h 44 min
Copa

Vuelos sólo de ida de Caracas - Maiquetía (CCS) a Puerto España - isla Trinidad (POS)

15/09/22 15:36 - 14:26
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 22 h 20 min
American Airlines
15/09/22 10:30 - 16:41
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
2 Escalas, Duración: 29 h 41 min
Aserca Airlines
15/09/22 13:12 - 23:34
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 9 h 52 min
Copa
15/09/22 06:46 - 16:41
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
1 Escala, Duración: 9 h 25 min
Copa
15/09/22 18:35 - 16:41
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
2 Escalas, Duración: 45 h 36 min
Avianca
15/09/22 07:00 - 23:34
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
2 Escalas, Duración: 16 h 4 min
Aserca Airlines
15/09/22 15:00 - 19:05
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
2 Escalas, Duración: 27 h 35 min
TAME
15/09/22 06:46 - 22:20
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
2 Escalas, Duración: 15 h 4 min
Copa
15/09/22 15:00 - 16:41
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
2 Escalas, Duración: 25 h 11 min
Aserca Airlines
15/09/22 18:06 - 19:05
Caracas (CCS) - Port-of-Spain (POS)
2 Escalas, Duración: 24 h 29 min
Copa
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.