Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Barcelona (BCN) a Innsbruck-Kranebitten (INN)

18/02/19 11:10 - 08:45
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 21 h 35 min
KLM
25/02/19 16:55 - 19:10
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 26 h 15 min
KLM
18/02/19 06:50 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 6 h 50 min
Lufthansa
25/02/19 19:15 - 09:10
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 13 h 55 min
Lufthansa
18/02/19 06:50 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 6 h 50 min
Lufthansa
25/02/19 19:15 - 08:15
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
2 Escalas, Duración: 13 h 0 min
Lufthansa
18/02/19 16:15 - 07:35
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 15 h 20 min
Austrian Airlines
25/02/19 19:15 - 08:15
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
2 Escalas, Duración: 13 h 0 min
Lufthansa
18/02/19 08:55 - 22:45
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
2 Escalas, Duración: 13 h 50 min
Lufthansa
25/02/19 19:15 - 09:10
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 13 h 55 min
Lufthansa
18/02/19 08:55 - 22:45
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
2 Escalas, Duración: 13 h 50 min
Lufthansa
25/02/19 19:15 - 08:15
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
2 Escalas, Duración: 13 h 0 min
Lufthansa
18/02/19 06:00 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 7 h 40 min
Lufthansa
25/02/19 10:30 - 23:20
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 12 h 50 min
Lufthansa
18/02/19 11:10 - 16:10
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 5 h 0 min
KLM
25/02/19 16:55 - 23:05
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 6 h 10 min
KLM
18/02/19 06:50 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 6 h 50 min
Lufthansa
25/02/19 10:30 - 23:20
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 12 h 50 min
Lufthansa
18/02/19 15:45 - 22:45
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
2 Escalas, Duración: 7 h 0 min
Lufthansa
25/02/19 10:30 - 23:20
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 12 h 50 min
Lufthansa
18/02/19 16:15 - 07:35
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 15 h 20 min
Austrian Airlines
25/02/19 18:55 - 08:40
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 13 h 45 min
Austrian Airlines
18/02/19 11:10 - 16:10
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 5 h 0 min
KLM
25/02/19 09:00 - 19:10
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 10 h 10 min
KLM
18/02/19 19:55 - 08:45
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 12 h 50 min
KLM
25/02/19 16:55 - 23:05
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 6 h 10 min
KLM
18/02/19 16:15 - 07:35
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 15 h 20 min
Austrian Airlines
25/02/19 10:30 - 23:20
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 12 h 50 min
Lufthansa
18/02/19 06:00 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 7 h 40 min
Lufthansa
25/02/19 06:55 - 18:10
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 11 h 15 min
Lufthansa
18/02/19 06:00 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 7 h 40 min
Lufthansa
25/02/19 19:15 - 23:20
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 4 h 5 min
Lufthansa
18/02/19 16:50 - 22:45
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 5 h 55 min
Lufthansa
25/02/19 10:30 - 23:20
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 12 h 50 min
Lufthansa
18/02/19 16:15 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
2 Escalas, Duración: 21 h 25 min
Austrian Airlines
25/02/19 19:15 - 08:15
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
2 Escalas, Duración: 13 h 0 min
Lufthansa
18/02/19 06:50 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 6 h 50 min
Lufthansa
25/02/19 06:55 - 18:10
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 11 h 15 min
Lufthansa
18/02/19 06:50 - 13:40
Barcelona (BCN) - Innsbruck (INN)
1 Escala, Duración: 6 h 50 min
Lufthansa
25/02/19 19:15 - 23:20
Innsbruck (INN) - Barcelona (BCN)
1 Escala, Duración: 4 h 5 min
Lufthansa
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.