Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Málaga (AGP) a Ginebra (GVA)

06/04/20 20:40 - 22:55
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
Directo, Duración: 2 h 15 min
Swiss
08/04/20 18:40 - 18:00
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 23 h 20 min
Lufthansa
por 211 €* Budgetair
Actualizar
06/04/20 20:40 - 22:55
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
Directo, Duración: 2 h 15 min
Swiss
08/04/20 16:55 - 19:20
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
Directo, Duración: 2 h 25 min
Swiss
por 226 €* Swiss
Actualizar
06/04/20 20:40 - 22:55
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
Directo, Duración: 2 h 15 min
Swiss
08/04/20 20:10 - 17:20
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 21 h 10 min
Lufthansa
por 227 €* Budgetair
Actualizar
06/04/20 20:40 - 22:55
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
Directo, Duración: 2 h 15 min
Swiss
08/04/20 18:20 - 00:10
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 5 h 50 min
TAP Portugal
06/04/20 20:40 - 22:55
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
Directo, Duración: 2 h 15 min
Swiss
08/04/20 09:15 - 18:00
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 8 h 45 min
Lufthansa
por 238 €* Budgetair
Actualizar
11/08/20 15:15 - 21:35
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
1 Escala, Duración: 6 h 20 min
Swiss
13/08/20 06:55 - 15:50
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 8 h 55 min
Lufthansa
por 240 €* Alitravel
Actualizar
06/04/20 21:35 - 08:50
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
1 Escala, Duración: 11 h 15 min
Vueling Airlines
08/04/20 18:20 - 00:10
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 5 h 50 min
TAP Portugal
23/03/20 16:55 - 21:35
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
1 Escala, Duración: 4 h 40 min
Swiss
08/04/20 18:40 - 18:00
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 23 h 20 min
Lufthansa
por 245 €* Budgetair
Actualizar
06/04/20 21:40 - 11:30
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
1 Escala, Duración: 13 h 50 min
Iberia
08/04/20 18:40 - 08:40
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 14 h 0 min
Iberia
por 249 €* Budgetair
Actualizar
11/08/20 15:35 - 09:00
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
1 Escala, Duración: 17 h 25 min
Lufthansa
13/08/20 06:55 - 15:50
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 8 h 55 min
Lufthansa
por 254 €* Alitravel
Actualizar
06/04/20 20:40 - 22:55
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
Directo, Duración: 2 h 15 min
Swiss
08/04/20 09:30 - 14:30
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 5 h 0 min
Lufthansa
por 259 €* Budgetair
Actualizar
23/03/20 16:55 - 21:35
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
1 Escala, Duración: 4 h 40 min
Swiss
08/04/20 16:55 - 19:20
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
Directo, Duración: 2 h 25 min
Swiss
por 264 €* Budgetair
Actualizar
06/04/20 11:00 - 17:30
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
1 Escala, Duración: 6 h 30 min
TAP Portugal
08/04/20 18:20 - 10:20
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 16 h 0 min
TAP Portugal
por 265 €* Budgetair
Actualizar
06/04/20 11:00 - 23:45
Málaga (AGP) - Genf (GVA)
1 Escala, Duración: 12 h 45 min
TAP Portugal
08/04/20 18:20 - 00:10
Genf (GVA) - Málaga (AGP)
1 Escala, Duración: 5 h 50 min
TAP Portugal
por 268 €* Budgetair
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.