Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Siem Reap (REP) a Chiang Rai (CEI)

15/12/17 15:45 - 21:15
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 5 h 30 min
Thai AirAsia
22/12/17 13:45 - 21:00
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 7 h 15 min
Thai AirAsia
por 217 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 15:45 - 21:15
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 5 h 30 min
Thai AirAsia
22/12/17 15:50 - 21:00
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 5 h 10 min
Thai AirAsia
por 221 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 15:45 - 21:15
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 5 h 30 min
Thai AirAsia
22/12/17 09:55 - 15:00
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 5 h 5 min
Thai AirAsia
por 235 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 09:50 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 4 h 55 min
Bangkok Airways
22/12/17 19:50 - 09:00
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 13 h 10 min
Bangkok Airways
por 466 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 09:50 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 4 h 55 min
Bangkok Airways
22/12/17 15:35 - 20:25
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 4 h 50 min
Bangkok Airways
por 466 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 13:25 - 19:05
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Bangkok Airways
22/12/17 15:35 - 20:25
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 4 h 50 min
Bangkok Airways
por 466 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 13:25 - 19:05
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Bangkok Airways
22/12/17 09:45 - 14:45
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 5 h 0 min
Bangkok Airways
por 466 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 13:25 - 19:05
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Bangkok Airways
22/12/17 19:50 - 09:00
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 13 h 10 min
Bangkok Airways
por 466 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 09:50 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 4 h 55 min
Bangkok Airways
22/12/17 09:45 - 14:45
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 5 h 0 min
Bangkok Airways
por 466 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 20:55 - 08:55
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 12 h 0 min
Bangkok Airways
22/12/17 19:50 - 09:00
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 13 h 10 min
Bangkok Airways
por 469 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 20:55 - 08:55
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 12 h 0 min
Bangkok Airways
22/12/17 15:35 - 20:25
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 4 h 50 min
Bangkok Airways
por 469 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 20:55 - 08:55
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 12 h 0 min
Bangkok Airways
22/12/17 09:45 - 14:45
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 5 h 0 min
Bangkok Airways
por 469 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 21:10 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
2 Escalas, Duración: 17 h 35 min
Vietnam Airlines
22/12/17 19:50 - 09:00
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 13 h 10 min
Bangkok Airways
por 810 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 21:10 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
2 Escalas, Duración: 17 h 35 min
Vietnam Airlines
22/12/17 15:35 - 20:25
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 4 h 50 min
Bangkok Airways
por 810 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 21:10 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
2 Escalas, Duración: 17 h 35 min
Vietnam Airlines
22/12/17 09:45 - 14:45
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 5 h 0 min
Bangkok Airways
por 810 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 09:50 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 4 h 55 min
Bangkok Airways
22/12/17 15:35 - 09:25
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
2 Escalas, Duración: 17 h 50 min
Bangkok Airways
por 813 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 21:25 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
2 Escalas, Duración: 17 h 20 min
Vietnam Airlines
22/12/17 15:35 - 20:25
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 4 h 50 min
Bangkok Airways
por 813 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 21:25 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
2 Escalas, Duración: 17 h 20 min
Vietnam Airlines
22/12/17 19:50 - 09:00
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 13 h 10 min
Bangkok Airways
por 813 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 21:25 - 14:45
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
2 Escalas, Duración: 17 h 20 min
Vietnam Airlines
22/12/17 09:45 - 14:45
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
1 Escala, Duración: 5 h 0 min
Bangkok Airways
por 813 €* Bravofly
Actualizar
15/12/17 13:25 - 19:05
Ciudad de Siem Riep (REP) - Chiang Rai (CEI)
1 Escala, Duración: 5 h 40 min
Bangkok Airways
22/12/17 15:35 - 09:25
Chiang Rai (CEI) - Ciudad de Siem Riep (REP)
2 Escalas, Duración: 17 h 50 min
Bangkok Airways
por 813 €* Bravofly
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.