Busca vuelos - Compara precios

- Paga menos
Comparación con más de 600 líneas aéreas.
Seleccione su destino en la lista
Elija un punto de partida en la lista
Directo
Escala
Escalas
Buscando vuelos. Por favor, espere...

Buscando vuelos. Por favor, espere...

 Oferta(s)


Interrumpir

Ordenando. Por favor, espere...

Vuelo de Palma de Mallorca (PMI) a Catania (CTA)

03/07/18 21:35 - 14:35
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 0 min
airberlin
19/07/18 10:20 - 19:35
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
1 Escala, Duración: 9 h 15 min
airberlin
por 344 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 20:05 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 18 h 20 min
airberlin
19/07/18 10:20 - 19:35
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
1 Escala, Duración: 9 h 15 min
airberlin
por 394 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 14:35
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 0 min
Niki
19/07/18 10:45 - 19:35
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 8 h 50 min
airberlin
por 400 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 20:05 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 18 h 20 min
airberlin
19/07/18 14:25 - 13:40
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
1 Escala, Duración: 23 h 15 min
airberlin
por 409 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 14:35
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 0 min
Niki
19/07/18 10:45 - 19:25
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 8 h 40 min
airberlin
por 416 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 14:35
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 0 min
Niki
19/07/18 12:15 - 20:00
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 7 h 45 min
airberlin
por 428 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 14:35
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 0 min
Niki
19/07/18 12:15 - 19:45
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 7 h 30 min
airberlin
por 438 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 20:05 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 18 h 20 min
airberlin
19/07/18 16:50 - 08:15
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 15 h 25 min
airberlin
por 447 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 20:05 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 18 h 20 min
airberlin
19/07/18 10:45 - 19:35
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 8 h 50 min
airberlin
por 450 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 20:05 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 18 h 20 min
airberlin
19/07/18 10:45 - 19:25
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 8 h 40 min
airberlin
por 466 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 14:35
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 0 min
Niki
19/07/18 16:50 - 07:25
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 14 h 35 min
airberlin
por 504 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 22:00 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
2 Escalas, Duración: 16 h 25 min
airberlin
19/07/18 10:45 - 19:35
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 8 h 50 min
airberlin
por 521 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 22:00 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
2 Escalas, Duración: 16 h 25 min
airberlin
19/07/18 10:45 - 19:25
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 8 h 40 min
airberlin
por 537 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 14:35
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 0 min
Niki
19/07/18 12:00 - 19:35
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 7 h 35 min
airberlin
por 545 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 10:30
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
2 Escalas, Duración: 12 h 55 min
airberlin
19/07/18 10:20 - 19:35
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
1 Escala, Duración: 9 h 15 min
airberlin
por 546 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 22:00 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
2 Escalas, Duración: 16 h 25 min
airberlin
19/07/18 12:15 - 20:00
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 7 h 45 min
airberlin
por 548 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 13:40
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
2 Escalas, Duración: 16 h 5 min
airberlin
19/07/18 10:45 - 19:35
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 8 h 50 min
airberlin
por 556 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 22:00 - 14:25
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
2 Escalas, Duración: 16 h 25 min
airberlin
19/07/18 12:15 - 19:45
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 7 h 30 min
airberlin
por 558 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 21:35 - 14:35
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 0 min
Niki
19/07/18 12:00 - 19:25
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 7 h 25 min
airberlin
por 561 €* Bravofly
Actualizar
03/07/18 20:15 - 13:40
Palma de Mallorca (PMI) - Catania (CTA)
1 Escala, Duración: 17 h 25 min
airberlin
19/07/18 12:15 - 20:00
Catania (CTA) - Palma de Mallorca (PMI)
2 Escalas, Duración: 7 h 45 min
airberlin
por 571 €* Bravofly
Actualizar
*
Los precios pueden variar, compruebe los datos antes de reservar con el proveedor de viajes por favor. Los precios incluyen impuestos.